Как правильно выбрать бензопилу

kak-pravilno-vybrat-benzopiluБензопилы в «Техно-Стиль»

В магазине «Техно-Стиль» вас ожидает большой выбор бензопил как бытового и полупрофессионального, так и профессионального класса. Бытовые модели используются не очень часто, им необходимо давать время на то, чтобы мотор остыл — делать систематические перерывы в процессе работы, иначе двигатель попросту перегорит. Бензопилы в tehno-stil.com.ua/benzopily/ предлагаются по более низким, чем в строительных супермаркетах - ценам.

Виды бензопил в «Техно-Стиль»

Техника предназначена для использования до сорока минут в день и до 22 часов в неделю — этот фактор следует учесть при покупке оборудования. Простые вариации бензопил способны справляться с единой задачей — пилить дерево. Отличаются небольшой мощностью, достоинством данной техники является малый вес и низкая стоимость. Поэтому, перед покупкой бензопилы проанализируйте особенности ее дальнейшего назначения — убедитесь в том, что она справится с поставленной перед ней задачей.

Полупрофессиональные бензопилы

Полупрофессиональные бензопилы пользуются наибольшей популярностью благодаря их достойной мощности, многофункциональности и выносливости в работе. Предназначена техника как для распиливания дерева при заготовке дров на зиму, так и для выполнения более сложных работ. Подходит для спиливания сучков с дерева. Способны полупрофессиональные бензопилы работать до двух часов в день.

Профессиональные бензопилы

Профессиональная техника боле мощная — от 2500Вт и выше. Предназначена для ежедневного использования на протяжении 14 часов в сутки. Но даже для такого оборудования необходимо предусматривать периодические перерывы. На всю технику, представленную в магазине, выдается гарантия. Предлагаются модели как отечественного, так и западного производства, находящиеся в различных ценовых категориях.
Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.