НПП Сигнал

Научно-производственное предприятие АО «НПП «Сигнал»

Научно-производственное предприятие АО «НПП «Сигнал» https://signal-spb.ru/ это крупнейший приборостроительный завод, который территориально находится в Санкт-Петербурге, и в то же время работает с заказчиками по всей России. Предприятие является инновационным и в своей повседневной  работе использует самые актуальные и последние разработки, которые только-только появились в мире высоких технологий и являются ноу-хау.

Проектно-конструкторское бюро

При этом, научно-производственное предприятие АО «НПП «Сигнал» это не только производство — а и разработка. Специальное проектно-конструкторское бюро https://signal-spb.ru/kb предлагает проектирование и производство аппаратуры специальной документированной связи и имеет ряд действующих контрактов с ведущими силовыми ведомствами, является надежным партнером и профессиональным подрядчиком.

Услуги лазерной резки металлов в Санкт-Петербурге

Лазерная резка металла является одним из видов деятельности НПП Сигнал. Компания оказывает профессиональные услуги лазерной резки металлов в Санкт-Петербурге https://signal-spb.ru/lazernaya-rezka на станках с ЧПУ, что обеспечивает высокое качество работ при сокращении стоимости единицы товара. Резка металла производятся на современном лазерном комплексе LaserCut, а значит можно быть абсолютно уверенными в высокой идентичности и  точности, полном соответствии чертежам. Подытожим НПП Сигнал это:
  • Приборостроительный завод
  • Специальное проектно-конструкторское бюро
  • Лазерная резка металла
  • Выполнение других видов работ и оказание иных услуг — прежде всего инновационных и высокотехнологичных.
Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.