Ландшафтный дизайн искусство на вашем участке

landshaftnyj-dizajn-iskusstvo-na-vashem-uchastke«Магия сада» это компания по предоставлению услуг ландшафтного проектирования, благоустройству территории, озеленению и дизайну приусадебных участков.

Один из важных элементов в оформлении садового участка является газонная трава. Мы реализуем рулонные и посевные газоны для того, чтобы вы могли придать комфортный и эстетический вид вашему участку.

Основное и немаловажное направление нашей фирмы — это благоустройство и озеленение территории. Наши специалисты на месте определят полный объём и фронт работ и учтут все пожелания клиента, помогут сделать правильный выбор декоративных насаждений с учетом климатических условий и почвы.

Многие любителя нестандартных и современных проектов садовых участков считают неотъемлемой их частью создание искусственных водоёмов и водопадов, создающие в ландшафтной архитектуре неповторимую атмосферу.

Такие виды сооружение требуют определённых знаний и навыков в их создании и в последующем уходе, которыми обладают наши ландшафтные специалисты и дизайнеры.

Самым популярным в последнее время считается создание на своих участках садов в японском стиле. «Японские сады» являются воплощением гармонии и спокойствия в особенных формах в композициях камней и растений.

В «Магии сада» вам предоставят необходимую консультацию и помогут создать неповторимые садовые решения в лучших японских традициях.

Одним из направлений компании «Магия сада» является флористика. Мы занимаемся не только высадкой растений в горшках, но ещё и флористическим оформлением различных мероприятий и продажей цветочной продукции.

Многие клиенты до того, как решиться на воплощение в жизнь того или иного проекта, хотят заранее представить и увидеть, как он будет выглядеть в готовом виде.

Чтобы наши клиенты не сомневались в правильности своего выбора и оценили наши способности по достоинству мы предоставляем услугу 2Д и 3Д визуализацию, которая позволит заранее определиться с решением.

При выполнении всех наших проектов своим клиентам мы также можем предложить услугу по установке ландшафтного освещения и оборудования автоматического капельного полива газонов и зеленых насаждений.

Для воплощения вашей мечты наши лучшие специалисты помогут сделать ландшафтный дизайн. Даже самые смелые и необычные проекты для красивого и стильного благоустройства территории мы можем воплотить в жизнь. Источник: http://landshaft-design.kiev.ua/
Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.