Преимущества электрокарнизов для штор

preimushhestva-elektrokarnizov-dlya-shtorВ магазине «TBI» www.tbi.ua представлены карнизы с электронным управлением всемирно известного итальянского бренда «Mottura» устанавливаются в помещениях как коммерческого, так и жилого назначения. Особенно актуально это изобретение в административных зданиях, концертных залах и торговых центрах, где высота потолков составляет от 5 метров и выше. Управление шторами производится при помощи пульта дистанционно. Купить электрокарнизы для штор тут www.tbi.ua можно по самым лучшим ценам и из большого ассортимента.

Карнизы с электрическими приводами

Карнизы с электрическими приводами, представленные в каталоге, позволяют сохранить шторы из-за бережного с ними обращения. Если в обычном случае мы можем случайно оборвать гардину при резком движении, то механизированная система все делает плавно, равномерно и одинаково — ваши шторы и гардины прослужат вам верой и правдой не одно десятилетие.

Умный дом и электрокарнизы для штор

Вам не нужно будет каждый месяц стирать полотно — на нем не будут оставаться следы от ваших пальцев, ведь управление производится автоматически без вашего прямого участия (без прикосновения). Имеется возможность задания программы — владельцы «умных домов», оснащенных электрическими карнизами, уже оценили функцию выбора режима работы устройства (шторы автоматически открываются утром при вашем пробуждении в указанное время и закрываются при наступлении сумерек).

Подключение нескольких электрических карнизов

При подключении нескольких электрических карнизов к одному пульту управления, появляется возможность управлять всеми шторами на окнах одновременно (при нажатии на кнопку гардины, во всех комнатах открываются или закрываются).
Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.