Горящие туры в Испанию из Киева

goryashhie-tury-v-ispaniyu-iz-kievaГорящие туры в Испанию из Киева
Такую страну, как Испания, невозможно спутать с какой бы то ни было другой страной в мире. Ее неповторимый колорит и яркая индивидуальность поражает сразу же. Где еще можно увидеть столько необычного? Это и знаменитая на весь мир коррида, и зажигательный танец фламенко, и множество невероятных праздников, и огромное число всяческих достопримечательностей. Поэтому так привлекает наших туристов отдых Испания – Киев, оставляющий после себя незабываемые впечатления.
Поражает разнообразие регионов Испании. Каждый регион, как отдельное государство, и дело не только в климате, но и в образе жизни, и в обычаях. Совершенно не схожи друг с другом Каталания с Валенсией и Андалусией, а уж в стране Басков даже свои законы. Горящие туры в Испанию из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/ispaniya/ намного облегчают ознакомление с каждым из регионов. А у каждого из них есть на что посмотреть. Самые знаменитые пляжные курорты находятся в Каталонии. Здесь же можно полюбоваться архитектурными шедеврами великого Гауди и познакомиться с красавицей Барселоной с ее известным футбольным клубом. Наибольшая пляжная территория у Валенсии, Андалусия имеет богатейшую историю и неповторимый колорит, что делает ее, как считается, самым «испанским» регионом, ведь фламенко и коррида происходят именно отсюда. Севилья, Гранада, Малага – все эти города насчитывают сотни лет истории, здесь наибольшее в стране количество памятников. Страна Басков считается родиной знаменитых мореплавателей. Именно в городе Бильбао начиналась эпоха всех великих географических открытий. А в Сан-Себастьяне – можно поймать лучшую на всем побережье волну, недаром его облюбовали серфингисты.
Конечно, туристов больше всего привлекают пляжи Пиренейского полуострова. Выбор их здесь очень большой, а качество и разнообразие потрясает – пляжи скалистые, галечные, песчаные, причем, как из белого, так и из черного песка. Находятся они на разных побережьях. Лучшими, например, считаются те, что выходят на Атлантический океан, в Андалусии и Валенсии это Коста-Брава, Кантабрия, Коста-Бланка, Коста-Верде, Галисия и Коста-Дорада. Есть прекрасные курорты и на Средиземноморском побережье, это Ибица, Менорка, Майорка, Форментера и др. Кстати, поэтому горящие туры в Испанию из Киева цены, чаще всего, имеют очень разные, все зависит от уровня курорта.
И хотя многие приезжают в Испанию для пляжного отдыха, но богатейшее историческое наследие страны никого не оставляет равнодушным. Разобраться с многообразием экскурсионных программ помогут экскурсионные туры в Испанию из Киева. Ведь даже в одном Мадриде музеев и достопримечательностей множество: Королевский дворец, Главная площадь, музей Прадо, Центр современного искусства, музей Тиссена-Борнемисы и многое другое. А еще есть Барселона, и как не увидеть Севилью, Гранаду, Кордову, Сарагосу и город-музей средневекового христианства - Сантьяго-де-Компостелу?
Горнолыжные курорты Пиренеев и Кордильер в последнее время завоевывают все больше поклонников среди наших туристов. Уровень и оборудование этих трасс в рекламе не нуждается. Тем более, что найти возможность отдохнуть недорого здесь тоже можно, особенно с горящими турами в Испанию с вылетом из Киева.
Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.