Лучшие картины из янтаря предлагает мастерская «Янтарная комната»

Янтарь является одним из самых натуральных и уникальных даров природы.

Почему это так? Давайте разберемся. Многие из нас отлично знают сколько миллиардов лет существует наша планета и сколько миллиардов лет покрывают ее поверхность растительность и в частности деревья. Сколько существуют деревья столько лет и древесная смола стекает по их стволам, а достигая земли она застывает и эти застывшие кусочки смолы со временем затвердевают и их принято считать янтарем.

Смола хвойных деревьев застывала и впитала в себя силу солнца и земли, поэтому наши предки верили в ее целебные и магические свойства. Древние люди издавна делали украшения из янтаря. Этот минерал легко поддавался обработке, поэтому древние люди могли его обрабатывать и создавать красивые изделия. Но если просто вглядываться в эти застывшие кусочки смолы можно увидеть древних насекомых, не смогли улететь и навеки застыли в янтаре.

Сегодня настолько много разнообразных расцветок данного минерала встречается, что просто глаза разбегаются, поэтому из него изготавливают огромное множество различных изделий. Трудно поверить, но из застывшей смолы творят настоящие картины. И любой такой шедевр может стать удивительным подарком к любому празднику.

Мастерская «Янтарная комната» предлагает уникальные картины из янтаря

Сегодня для каждого человека важно создать красивый дизайн в квартире или доме. И именно картины могут подчеркнуть красоту комнаты. Картина же из янтаря способна создать удивительный и красивый интерьер.

Наша мастерская готова выполнить любое пожелание клиента и создать потрясающий шедевр из такого удивительного и магического материала как янтарь.

Перечислим изделия, которые мастерская «Янтарная комната» готова здесь предложить своим клиентам:

  1. Иконы из янтаря. Картины такого направления стали сегодня очень популярны, поэтому наши мастера с особым трепетом создают потрясающие иконы святых, которые полностью состоят из солнечного камня при этом все изделия данного направления созданы по всем правилам иконописи.

  2. Пейзажная живопись выполненная с использованием застывшей смолы, что несомненно понравиться нашим покупателям 

  3. Портреты из прекрасного минерала. Предлагаем заказать картину, на которой изображены молодожены со свадебного фото. Такая картина однозначно будет смотреться в любой комнате и напоминать о прекрасных моментах.

  4. Авторские украшения из янтаря вряд ли оставят кого то равнодушным.

Свои изделия наша мастерская отправляет в любой уголок нашей страны и в другие страны.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.