Моторные масла от компании Кастрол: основные особенности

Английская компания Castrol - известный мировой производитель смазочных веществ. Разработкой продукции бренда занимаются более 12 тысяч специалистов, работающих на заводах и в исследовательских лабораториях, расположенных в 130 странах. Моторные масла Castrol 5w30 https://kingavto.com.ua/catalog/masla/castrol/filter/7291 изготавливаются по различным методикам, каждая из которых придаёт продукту ряд определённых качеств. Методики изготовления Кастрол 5w30 Castrol Magnatec - оригинальная технология, позволяющая производить  синтетическое моторное масло с повышенным уровнем безопасности. Основные свойства продукта:
  • защита внутренних деталей мотора от влияния шлаковых наслоений;
  • обеспечение лёгкого старта в условиях суровой зимы;
  • сохранение качества продукта в неблагоприятных для двигателя условиях. Например, во время движения по городским трассам с множеством светофоров в период «пробок»;
  • обволакивает поверхность быстро изнашиваемых деталей, благодаря чему замедляется их стирание;
  • образует защитную плёнку на рабочих частях мотора, предохраняя прибор.
Моторное масло 5W30, изготовленное по технологии Edge, рекомендовано для бензиновых и дизельных двигателей, требующих дополнительной защиты (например, функционирующих в условиях суровой зимы). Относится к одной из лучших категорий смазочных веществ. Двигатель, обработанный маслом, изготовленным по технологии Edge, способен работать с предельной производительностью. Особенности Castrol Edge:
  • образует дополнительную защитную прослойку;
  • защищает детали двигателя от истирания и ударов;
  • предохраняет «внутренности» двигателя от образования излишнего шлама;
  • препятствует образованию окалины.
В ходе независимых испытаний было выявлено ещё одно замечательное качество Castrol Edge - способность увеличивать коэффициент полезного действия мотора. Моторное масло 5W30, изготовленное по технологии GTX C4, пригодно для автомобильных моторов любого типа - как бензиновых, так и дизельных. Активные вещества, содержащиеся в продукте, позволяют продукту не терять основные качества в течение длительного времени. Смазка для двигателя 5W30, независимо от технологии изготовления, не застывает даже при существенном понижении температуры окружающей среды. Это значит, что Castrol 5w30 можно использовать зимой. Масло, разработанное в лабораториях компании Кастрол, не оставляет на деталях мотора пенистых наслоений и предохраняет прибор от коррозии.
Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.