Выбор шлема для бокса в интернет-магазине “Sportgo”

vybor-shlema-dlya-boksa-v-internet-magazine-sportgo

Шлемы для бокса являются незаменимой частью инвентаря, которую вы должны обязательно купить и использовать на каждой тренировке.

А тем более при выхода на ринг, потому что именно они являются лучшей защитой от ударов в голову, обезопасят вас от гематом, ссадин, рассечений и других более серьёзных повреждений.

В соответствии с вашими предпочтениями и требованиями вы можете выбрать один из следующих видов, именно с ними мы сейчас вас и познакомим.

Итак, бывают следующие виды шлемов для бокса:открытый либо закрытый с маской; с оптимальной защитой ушей и лица, с закрытым подбородком, который может отстегиваться.

Обратите внимание, что на тренировках более популярны закрытые, а на соревнованиях открытый тип. В данной статье вы также узнаете подробно о самых популярных моделях, чтобы смогли сделать правильный выбор.

Если вы занимаетесь боксом, как обычным увлечением, то вам подойдёт товар данной категории с минимальной защитой, которые обезопасит только важные области головы.

Их главное преимущество, в том, что они очень лёгкие, потому что имеют тонкое наполнение, а также нельзя не отметить то, что легко подобрать нужный размер, потому что его легко отрегулировать с помощью шнурка или липучки.

Для новичков в этой отрасли хорошо подойдёт шлем с защитой скул и подбородка, в простонародье его называют тренировочным, он имеет приличное наполнение и высокий уровень плотности.

А также имеют проекторы в зоне подбородка для защиты от ударов коленями и апперкотов, а также хорошо защищают скулы.

Если вы хотите купить шлемы для бокса идеального качества и по доступной цене, то рекомендуем выбрать из большого ассортимента, который представляет интернет магазин “Sportgo” с официальным сайтом по ссылке sportgo.com.ua.

Если говорить о материале, то самыми популярными являются искусственная кожа, винил, натуральная кожа.

Стоит помнить, чем лучше качество, тем дороже цена, поэтому самыми долговечными и дорогими являются модели из кожи хотя при этом можно найти неплохие модели по более низкой цене и их искусственной кожи, которая имеет специальный знак PU.

Еще ниже в ценовой политике стоят шлемы из винила, они подойдут, конечно, любителям, но заметьте, что в них получается повышенная потливость и имеют недолгий срок службы.

Что касается наполнителя, то здесь безоговорочно стоит выбирать пенополиуретан, ведь именно он очень легкий и хорошо предотвращает удары.

Источник: Sportgo

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.