Где купить камеру наружного наблюдения?

В том случае, когда нужно провести монтаж видеонаблюдения снаружи здания, на помощь придут специальные видеокамеры с антивандальным корпусом, для которых не страшны перепады температуры, погодные условия, также они стойкие к механическим повреждениям. Стандартные камеры не смогут работать бесперебойно и исправно долгое время, поэтому лучше на них деньги не тратить. Раньше при монтаже охранной системы особого внимания видеокамерам не определялось, и только спустя время стало ясно, что в комплексе они работают лучше и в разы повышают охрану объекта. Наружные камеры видеонаблюдения являются главными во всей системе, поскольку заранее предотвращают несанкционированное проникновение в здание и на территорию.

Чтобы купить камеру наружного наблюдения можно посетить специализированные магазины, либо торговые площадки в интернете, где представлен разнообразный ассортимент камер, специального оборудования для установки системы и многое другое. Для самостоятельной установки покупатель может обратить внимание на уже готовые комплекты уличного видеонаблюдения, которые обойдутся дешевле, чем приобрести все элементы системы по отдельности. Современная уличная камера имеет свои особые характеристики, которые помогают ей в работе:

● крепкий надежный и герметичный корпус с антивандальным покрытием. Благодаря ему камера защищена от механических ударов, погодных условий и перепаду температуры;

● идеальная передача картинки в любое время суток;

● сигнализирование о попытки испортить камеру;

● разрешение изображения HDTV.

Камеры такого формата имеют высокую прочность используемых материалов специально для того, чтобы во время попадания дождя, града и снега камера не сломалась. Но не стоит забывать, что во время установки желательно самостоятельно уберечь камеру, для этого стоит выбрать надежное ее местоположение. Например, если камера устанавливается возле банкомата, то наличие противоударного стекла и антивандального кожуха обязательно. Они могут выдержать любые удары, предотвратить отчаянные поступки злоумышленников о краже денег. Но даже стандартные камеры, которые устанавливаются вне помещения лучше одеть в кожух, чтобы тем самым продлить период их эксплуатации.

Камера наружного наблюдения

Главная задача камер наружного наблюдения - круглосуточная работа, в этом и заключается особенность. На их функционирование не должны влиять погодные условия, день, ночь и т.п. Все эти задачи решаются с помощью камер с ИК-подсветкой, именно она гарантирует передачу четкой картинки в темное время суток, или в затемненных местах. Современные наружные видеокамеры выпускаются как черно-белые, так и цветные. Поэтому если нет надобности в цветной передачи данных, то можно сэкономить средства и установить черно-белую камеру, которая хорошо подходит для малоосвещенных территорий. Цветные камеры оснащены функцией день/ночь, это позволяет камерам самостоятельно переходить в разные режимы съемки при помощи инфракрасной подсветки. Они обладают высокой четкостью передачи изображения. Купить видеокамеры можно в интернет-магазине Хиквижн с доставкой на дом всего за несколько минут, предварительно ознакомившись в каталоге товаров с их характеристиками, ценами и отзывами.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.