Заказывайте проекты домов быстро, просто и недорого

zakazyvajte-proekty-domov-bystro-prosto-i-nedorogoАрхитектурное бюро «ТМВ» предлагает вам приобрести одно из типовых решений по проектированию вашего нового дома по выгодной цене. В каталоге вы найдете готовые проекты строительства домов различной площади, этажности, конструкции и планировки. Наибольшим спросом пользуется проект дома на один этаж среднего метража — 10 на 10 метров. Заказать проект одноэтажного дома 10 на 10 можно на сайте архитектурного бюро www.tmv.com.ua, здесь же мы увидим портфолио компании - образцы реализованных проектов.  
В каталоге вы найдете готовые проекты строительства домов различной площади, этажности, конструкции и планировки.
Проект дома с планировкой 10 на 10 метров — это классическое решение в отношении строительства малогабаритной масштабности. Данные объекты недвижимости зачастую строят на земельных участках небольшой площади. По факту окончания реализации проекта дома 10х10 вы станете собственником здания, которое удобно будет использовать в виде летнего коттеджа для дачного сезона.
По факту окончания реализации проекта дома 10х10 вы станете собственником здания
В некоторых случаях дом используется и для постоянного проживания небольшой семьи. Объект окажется экономичным в отопительный период года из-за небольшой площади, при этом дом имеет приличную свободную полезную площадь.  
Дом рассчитан на проживание в нем как одинокого хозяина, так и небольшой семьи.
Существуют следующие достоинства проекта дома 10x10: площадь дома подойдет для любого земельного участка, даже для небольшого пая по своей площади. Имеется возможность пристроить к дому террасу, которая сможет увеличить площадь дома. Из-за небольшой нагрузки на фундамент, имеется возможность возвести второй этаж. Дом рассчитан на проживание в нем как одинокого хозяина, так и небольшой семьи. К проекту дома прилагается планировка, доступен заказ разработки дизайнерского проекта для внутреннего интерьера.  
Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.