Несколько причин для аренды манипулятора Mercedes

Вы затеяли стройку и перед вами возникла задача обзавестись спецтехникой для поднятия грузов, транспортировки и монтажа тяжелых и габаритных строительных материалов и готовых конструкций? Тогда вам просто не обойтись без манипулятора. Единственным огромным минусом данной техники является ее высокая стоимость. Приобретение агрегата по карману не каждому, да и смысла в такой дорогостоящей покупке нет никакого. Ведь намного выгоднее и проще будет взять манипулятор в аренду. Для этого достаточно просто перейти по ссылке https://manipulatory-arenda.ru/avtopark/mercedes/ и оформить заказ на аренду спецтехники по самой выгодной цене и на наиболее удобных для клиента условиях.

Преимущества манипуляторов Mercedes

Компания предоставляет в аренду манипуляторы всемирно известного немецкого бренда Mercedes, которые заслужили доверие и завоевали огромную популярность благодаря следующим качествам:
  • обладают повышенной производительностью, что позволяет сократить время на проведение монтажных и строительных работ и тем самым сэкономить деньги на стройке;
  • способны работать даже при условии супер низких температурных режимов;
  • имеют наиболее удобный угол поворота стрелы;
  • отличаются повышенной устойчивостью во время их эксплуатации на неровных поверхностях, уклонах;
  • управляются вручную или благодаря пульту дистанционного управления, благодаря чему упрощается задача по погрузке и разгрузке.
Стоимость аренды манипулятора зависит от его типа и назначения, а также времени использования. Вы можете заказать технику на смену или на час. В стоимость аренды входит заработная плата водителя и оператора, затраты на доставку техники на место стройки и ее обратную транспортировку. Компания гарантирует предоставление исправной техники. В случае появления малейших неточностей в ее работе, фирма производит оперативную замену вышедшего из строя спецтранспорта на рабочий, при этом клиент не оплачивает предыдущие часы эксплуатации поломанного манипулятора. Оформить заказ на аренду спецтехники можно просто на сайте, не выходя для этого из дома!
Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.