Багеты под заказ: преимущества обращения в багетную мастерскую

Багеты нужны для оформления изображений и зеркал, изменения внутреннего интерьера, окантовки мебели и других предметов. Багетная мастерская центр поможет подобрать багет по назначению, материал для их изготовления, чтобы дом стал более уютным, красивым и функциональным.

Виды багетов

Современные технологии, которые применяются в производстве, расширили сферу деятельности багетов. Материал для них делается из дерева, гипсокартона, пластика, алюминия, гипса, полиуретана. По функциональному назначению багеты бывают:
  • Интерьерные.
  • Потолочные и для стен.
  • Молдинги – для криволинейных конструкций.
В оформлении стен багет просто незаменим, он позволяет сделать акцент на стене, оформить нишу, обрамить небольшие элементы, в том числе зеркала, картины, гобелены и фотографии.

Преимущества использования багетов

Из подобного материала можно создавать различные изделия, которые делают помещение комфортнее и функциональнее. Например, коробки, часы, элементы декора, подставки, подносы, багетные карнизы. Багет является очень гибким материалом, который позволяет дизайнерам умело манипулировать им, обновляя мебель и интерьер. Все чаще при обновлении жилых и рабочих помещений используют именно данный материал, что позволяет избежать однообразия и безликости.
Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.